Сегодня проходил возле рынка «Луганский» на Пархоменко. Зашел в «Пивную Лавку» купить сигарет, там мне предложили продегустировать пиво «Два кума» от Северодонецкой пивоварни «Xanadu». Обязательно нужно его купить, но не сегодня. Этот вечер я буду начинать с тоже Северодонецкой пивоварни…


Свежие комментарии