Архивы блога

Запись о монастыре…

Недавно видел по телевизору рекламу про обновленное пиво «Рогань Монастырское». Реклама конечно впечатляет, однако, зная вкус этого пива, и то, что его берут в основном ради того, чтобы «напиццаВхламДешево» долго его не покупал. Но описанная и вконец разспитченная реклама оного

Метки: , , ,
Опубликовано в Sun InBev Ukraine, Рогань