В продолжение коломенского архива решил осветить все то крепкое, чем мне пришлось иногда согреваться, а иногда просто любопытство брало свое. Всякое было, но в основном чувствовал разочарование, вот и в очередной раз, наливая в бокал «Арсенальное крепкое», я даже не…


Свежие комментарии