Посетить Пивариум мысль как то совершенно спонтанно возникла, и то не у меня
Да и небыло изначально мысли — вот, я про это посещение обязательно напишу, а даже, если знакомые, которые были со мной дадут свои комментарии, то еще лучше! Но увы…
Мысль вполедствии сгасает, если ее постоянно не подпитывать, а знакомые имеют свойство уходить на расстояние со временем и забываться… Остаются лишь некоторые очерки, один из которых я сегодня и публикую.
Кто знает, я не так давно нашел более-менее стабильный источник дохода, что позволило мне снимать комнату со своей будущей тогда женой, а со временем и жениться. Но семейная жизнь — это постоянный пылесос денег и сколько не зарабатывай, а все равно к окончанию уборки останешься нисчем. Бурная и насыщенная семейная жизнь меня немного выбила из колеи и я даже начал подзабывать про сайт и следить за пивными новостями. Все в итоге возвращается на круги своя и вновь я с вами, мои дорогие 
Честно скажу, пока не начала играть музыка мы могли хорошо друг друга слышать и нормально общаться. Нет, музыка в тот вечер была прикольная — украинские песни под популярные зарубежные мотивы. ?грал гурт «Узвар». Было дело в другом: было настолько шумно и громко, что разговаривать было не возможно! Может мы не там сели, может дело в другом, но этот жирный минус потом портил весь остальной вечер, пока девушки не пошли танцевать 
В то время я решил попробовать все сорта пива, которые они сами варят. Мне принесли дегустационный набор. В него входили: Премиум, Пшеничное, Золотое, Медовое, Карамельное и Кофейное. Мне понравились последние 3, хотя я чуть не спутал Золотое с Медовым 
Под пиво мы взяли сырную тарелку и ушки, но, как я потом оказался все таки прав, взяли баварских колбасок. Они под Кофейное тогда шли лучше всего 
?тог:
интерьер: 4+, довольно красиво, выглядит дорого
обслуживание: 4, не слишком быстрое
кухня: 4, жаль, мало что пробывали!
пиво: 4, первые сорта дегустационного набора посредственные, понравились всего 3 сорта из 6 присутствующих.
Общее впечатление: 4. среднее. Большой минус была громкая (черезчур громкая!!!) музыка
? на последок посмотрите видео с группой, которая в тот вечер играла и пела нам 
P.S.: Видео не мое, но общую атмосферу заведения передает 






Добавить комментарий