Здравствуйте дорогие друзья! Наш сайт последнее время очень мало обновляется, а за последний месяц вообще не было записей. Все это непосредственно связано с активными боевыми действиями на территории нашего региона. Как вы возможно знаете, сейчас очень сложное время наступило для нашего города. В нем периодами нет света, совсем нет питьевой воды и мобильной связи. В связи с этим, как мне, так многим членам нашего Клуба пришлось покинуть наш родной Луганск. К сожалению, я не могу сказать, когда возобновятся наши совместные встречи и будут ли они вообще в дальнейшем в том же составе. Следите за обновлениями, они периодически будут появляться на сайте, по мере моего доступа в сеть интернет. Дегустации будут продолжаться, однако они уже будут проводиться не в Луганске, в каких-либо других городах. На данный момент я нахожусь в Мелекино, поэтому следующие дегустации пива проводились именно там. Это Amsterdam Navigator, Минское Жигулевское и Рижское (возможно с Запорожской области).
?скренне Ваш, Юрий Асеев



Сочувствую! Держитесь! Война закончится, в пиво будет всегда.