В Харькове столько частных пивоварен, что нет смысла их считать и надеяться, что можно их все посетить. Но стараться нужно. В прошлую поездку я рассказывал про доброго Патрика. Вчера я зашел в пивоБар, Харьковское № 1, пивбар в двухстах метрах…
В Харькове столько частных пивоварен, что нет смысла их считать и надеяться, что можно их все посетить. Но стараться нужно. В прошлую поездку я рассказывал про доброго Патрика. Вчера я зашел в пивоБар, Харьковское № 1, пивбар в двухстах метрах…
Свежие комментарии