Сегодня решил съездить на речку Северский Донец, искупаться. На крайней остановке 135-го маршрута, на зимнем кольце, в Красном Яру обнаружил крымское пиво! В наличии было Жигулевское и Юбилейное. Крым Жигулевское было представлено в ПЕТ-таре 1л и 2 л. Юбилейное…


Свежие комментарии